
Духовно-нравственное занятие из цикла епархиального проекта «Диалог со священником» состоялось в гимназии № 34 города Орла.
Клирик Богоявленского собора протоиерей Сергий Гаврюшин пообщался с учащимися старших классов.
Отец Сергий рассказал об основах православного вероучения, а также ответил на многочисленные вопросы молодежной аудитории.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.


