
В детском саду №75 города Орла состоялся чин освящения, который совершил руководитель сектора дошкольного образования отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии иерей Максим Кондрашин.
Освящение детского сада — важное событие не только для его воспитанников, но и для всего педагогического коллектива. Ведь воспитание детей — это не только передача знаний, но прежде всего приобщение малышей к добру, любви и духовным ценностям.
«С самых юных лет важно окружить детей заботой, создать для них атмосферу любви и душевного покоя. Пусть Божье благословение пребывает над этим местом, а дети растут в добре, радости и послушании», — отметил священник.
После освящения отец Максим пообщался с педагогами, ответил на вопросы и пожелал Божией помощи в их нелегком, но благородном труде.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.








