Владыка Тихон с Архипастырским визитом посетил Урицкий район

26 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Урицкий район. Здесь Владыка Тихон совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в поселке Нарышкино.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Нарышкинско-Шаблыкинского благочиния, настоятель Казанского храма поселка Нарышкино иерей Алексей Ладыгин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирик Казанского храма иерей Игорь Шишков.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в поселке Нарышкино. 26 мая 2024 г.