Митрополит Антоний освятил домовый храм православной гимназии-пансиона во имя преподобного Сергия Радонежского в Болхове. Фоторепортаж

Евгений Борисов

8 октября, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, митрополит Орловский и Болховский Антоний освятил домовый храм православной гимназии-пансиона во имя преподобного Сергия Радонежского в Болхове.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний освятил домовый храм во имя Сергия Радонежского православной гимназии-пансиона во имя преподобного Сергия Радонежского в Болхове. 8 октября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний освятил домовый храм во имя Сергия Радонежского православной гимназии-пансиона во имя преподобного Сергия Радонежского в Болхове. 8 октября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний освятил домовый храм во имя Сергия Радонежского православной гимназии-пансиона во имя преподобного Сергия Радонежского в Болхове. 8 октября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний освятил домовый храм во имя Сергия Радонежского православной гимназии-пансиона во имя преподобного Сергия Радонежского в Болхове. 8 октября 2016 г.