Делегат от Орловской митрополии принял участие в работе V Всецерковного съезда епархиальных миссионеров
23 ноября 2014 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил открытие V Всецерковного съезда епархиальных миссионеров. В работе съезда участвует и председатель миссионерского отдела Орловско-Болховской епархии протоиерей Сергий Гаврюшин.
















