Помочь может каждый: Орловская епархия объявила об очередном сборе гуманитарного груза для российских военных

Евгений Мартынов/ из архива Орловской митрополии.

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона во всех храмах Орловской епархии начался очередной сбор гуманитарной помощи для наших воинов, задействованных в зоне СВО. Помочь собрать груз может каждый желающий. Для этого необходимо до 19 декабря принести в любой храм Орловской епархии:

• тушенку;
  • крупы;
  • термобелье;
  • нижнее белье;
  • носки.

Внимание! Вся помощь принимается строго в соответствии со списком. Товары должны быть новыми, неповрежденными, непросроченными.

Ранее российские военные получили от Орловской епархии посылку весом более пяти тонн.