Юные волонтеры из Болхова написали письма поддержки российским военным. Бойцам их передаст священник

Накануне состоялась встреча благочинного храмов Болховского округа протоиерея Александра Кузнецова с волонтерами отряда «Доброе дело», который работает при Комплексном центре соцобслуживания населения Болховского района. Встречу в рамках межведомственного взаимодействия организовал местный отдел полиции.

Священник провел с волонтерами беседы о Православии, а также рассказал о своих поездках к местам дислокации подразделений Российской армии, участвующих в специальной военной операции на Украине, и духовной поддержке бойцов.

В этот день волонтеры отряда «Доброе дело» стали участниками акции «Письмо солдату». Ребята написали письма российским бойцам, задействованным в СВО. В своих посланиях школьники пожелали нашим солдатам скорее возвратиться домой живыми и здоровыми.

Весточки из Болхова для российских военных волонтеры передали протоиерею Александру Кузнецову. В ближайшее время болховский благочинный в очередной раз посетит солдат и доставит детские послания.

КЦСОН Болховского района.
Благочинный храмов Болховского округа протоиерей Александр Кузнецов провел с волонтерами отряда «Доброе дело» духовную беседу, а также рассказал о своих поездках к российским военным, участвующим в СВО
Волонтеры из Болхова написали письма поддержки российским военным. Бойцам их передаст благочинный храмов Болховского округа протоиерей Александр Кузнецов