Праздник в Свято-Успенском монастыре: видео с высоты птичьего полета

На YouTube-канале Орловской митрополии опубликовано видеосъемка праздничного богослужения в Свято-Успенском монастыре в канун Успения Пресвятой Богородицы, ставшего центром торжеств по случаю 200-летия перенесения архиерейской кафедры в Орел. Значительная часть съемок сделана в высоты птичьего полета.

Видео: https://youtu.be/-0gB6DZdAbY

Воздушная съемка: Владимир Ноздрачев

Съемка, монтаж: Евгений Борисов

В канун праздника Успения митрополит Антоний возглавил торжества в честь 200-летия архиерейской кафедры в Орле

27 августа, в канун праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии под открытым небом в Свято-Успенском мужском монастыре Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский в сослужении Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение.