Владыка Антоний совершил утреню Великой Среды в Богоявленском соборе и освятил малые колокола для колокольни храма
Орел, 30 апреля. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний служил в Богоявленском соборе утреню Великой Среды Страстной Седмицы в сослужении с настоятелем Богоявленского собора, благочинным Орловского округа, протоиереем Александром Прищепой и духовенством собора.










