Паломнический отдел епархии представил график туров на 2018 год

Кронштадтский морской собор

Официальный представитель паломнического отдела Орловской епархии — туристическое агентство «ОрёлТур» — подготовило каталог паломнических туров на 2018 год. В каталоге появился ряд новых направлений. По сравнению с предыдущими годами, количество предлагаемых паломнических туров увеличилось в разы.

Поездки по святым местам России будут проводиться в каждые выходные (по субботам, воскресеньям и праздничным дням).

Разработаны паломнические маршруты по Орловской митрополии и близлежащим епархиям. В летнее время предлагается большой выбор многодневных туров: Валаам, Дивеево, Валдай, Селигер, Свирск, Нижний Новгород и множество других.

Чтобы сделать поездки доступными, цены на туры в каталоге разделены на три группы: взрослые, пенсионеры, дети.

Каталог можно взять в офисе «ОрелТура» по адресу: переулок Воскресенский, дом 16, 2 этаж или скачать из официальной группы «ВКонтакте» — vk.com/public87737808.