Архиерейское служение в четверг Первой седмицы Великого поста

Евгений Борисов

Орел, 18 февраля. В четверг первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла.

Архиерейское служение в четверг Первой седмицы Великого поста. Чтение покаянного канона Андрея Критского. 18 февраля 2010 г.Архиерейское служение в четверг Первой седмицы Великого поста. Чтение покаянного канона Андрея Критского. 18 февраля 2010 г.Архиерейское служение в четверг Первой седмицы Великого поста. Чтение покаянного канона Андрея Критского. 18 февраля 2010 г.Архиерейское служение в четверг Первой седмицы Великого поста. Чтение покаянного канона Андрея Критского. 18 февраля 2010 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии