В ходе паломнического похода юные орловцы ухаживали за разрушенными храмами

придоставлено храмом иконы Божией Матери «Знамение»

Орел, 3 сентября. С 24 по 27 августа группа православной молодежи — прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная Орла — совершила паломнический поход во Мценский район.

Силами ребят были очищены закрытые в 1937 г. храмы в честь иконы Божией Матери «Казанская» с.Кислино и в честь Нерукотворного образа Спасителя с.Ломи-Полозово. В каждом храме были совершены акафисты Спасителю и Божией Матери. На кладбищах возле храмов были отслужены панихиды. Благословил акцию Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон.

С 24 по 27 августа группа православной молодежи - прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная Орла - совершила паломнический поход во Мценский район.С 24 по 27 августа группа православной молодежи - прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная Орла - совершила паломнический поход во Мценский район.С 24 по 27 августа группа православной молодежи - прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная Орла - совершила паломнический поход во Мценский район.С 24 по 27 августа группа православной молодежи - прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная Орла - совершила паломнический поход во Мценский район.

Сайт храма иконы Божией Матери «Знамение» // Инфорационный отдел Орловско-Ливенской епархии