Об участии духовенства в чине Погребения Пресвятой Богородицы в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе

Распоряжением Высокопреосвященнейшего митрополита Антония благословляется участие духовенства в чине Погребения Пресвятой Богородицы в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе всего свободного от послушаний духовенства.

№ 206-01
24 августа 2018 г.

ЦИРКУЛЯРНО:
Его Высокопреподобию,
Секретарю Орловской епархии
протоиерею Владимиру Сергееву

КОПИЯ:
о.о.Благочинным, Игуменам и игумениям монастырей, всем настоятелям, священнослужителям и диаконам храмов Орловской ЕпархииИгуменам и игумениям монастырей, всем настоятелям, священнослужителям и диаконам храмов Орловской епархии.

Распоряжение

​Сим Благословляю обязательное участие всего свободного от богослужений и треб духовенства Орловской Епархии в чине Погребения Пресвятой Богородицы 30 августа 2018 года.

ОБНОВЛЕНИЕ: богослужение состоится в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе.

Начало в 17:00.

Цвет облачения — голубой.

ГЛАВА
ОРЛОВСКОЙ МИТРОПОЛИИ