Циркулярное письмо об участии духовенства в научно-богословской конференции в честь святого равноапостольного князя Владимира

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония все свободное духовенство приглашается к участию в научно-богословской конференции в честь 1000-летия со дня блаженной кончины святого равноапостольного князя Владимира 23 июля 2015 г.

Настоятелям (настоятельницам) храмов,
монастырей г.Орла
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия, Ваши Боголюбия!

В рамках общецерковных торжеств по случаю 1000-летия со дня блаженной кончины святого равноапостольного князя Владимира в 14:00 23 июля 2015 года в Орловской областной публичной библиотеке им. И.А.Бунина откроется научно-богословская конференция. По благословению Высокопреосвященного митрополита Орловского и Болховского Антония прошу Вас обеспечить на указанное мероприятие явку всего свободного духовенства, иноков и инокинь, помощников настоятелей по религиозному образованию и катехизации, благочестивых мирян.

Участие в конференции свободного духовенства строго обязательно.

С пожеланиями помощи Божией,
Зав.канцелярией, иерей Серафим Юрашевич