В день 5-й годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в храмах Орловской епархии молились о здравии Предстоятеля

из архива пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси

Орел, 1 февраля. Сегодня, в день 5-й годовщины Интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, во всех храмах Орловско-Ливенской епархии за утренним богослужением совершалось молебное пение с провозглашениями многолетий Предстоятелю Русской Православной Церкви.

В этот день в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя Его Святейшеством была совершена Божественная литургия. Первосвятителю сослужили сонм архиереев Московского Патриархата и представители Поместных Православных Церквей.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии