В Троицкую родительскую субботу Владыка Тихон совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Утром 11 июня, в Троицкую родительскую субботу, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» на Наугорском кладбище города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирик храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» иерей Артемий Торопов.

По окончании богослужения Владыка Тихон наградил Архиерейскими грамотами работников храма. Среди награжденных:

• алтарник Юрий Алексеевич Соколов
  • регент Наталья Александровна Зайцева
  • псаломщица Ирина Витальевна Семенова
  • работник церковной лавки Валентина Ивановна Агаркова
  • работник церковной лавки Анастасия Ивановна Левшина.

Евгений Мартынов.
В Троицкую родительскую субботу митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» на Наугорском кладбище города Орла. 11 июня 2022 г.