В праздник Вознесения Господня Архипастырь совершил Литургию во Мценске

2 июня, в праздник Вознесения Господня, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Архипастырский визит в город Мценск. Здесь Владыка Тихон совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Владимир Другов, благочинный храмов Мценского округа протоиерей Владимир Герченов и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Евгений Мартынов.
В праздник Вознесения Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме Вознесения Господня в городе Мценске. 2 июня 2022 г.