Архипастырь поздравил кромчан с престольным праздником Никольского храма

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и благочинный Троснянско-Кромского округа, настоятель храма протоиерей Виктор Титов.

Владыка Тихон поздравил кромчан с престольным праздником Никольского храма, пожелав прихожанам молитвенной помощи святителя Николая Чудотворца.

Евгений Мартынов
В день памяти святителя Николая Чудотворца митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском храме поселка Кромы. 19 декабря 2021 г.