Митрополит Тихон посетил с Архипастырским визитом Дмитровский район

12 декабря, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил с Архипастырским визитом Дмитровский район. В храме великомученика Димитрия Солунского города Дмитровска Владыка возглавил Божественную литургию.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и благочинный храмов Дмитровского округа, настоятель храма великомученика Димитрия Солунского протоиерей Валерий Палкин.

Богослужение посетили глава городского поселения Дмитровск Михаил Сумаков и игумения женского монастыря святой блаженной Ксении Петербургской в селе Долбенкино Дмитровского района Ксения (Тарабанова).

Евгений Мартынов
В Неделю 25-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме великомученика Димитрия Солунского города Дмитровска. 12 декабря 2021 г.