5 декабря, В Неделю 24-ю по Пятидесятнице, попразднство Введения, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Становой Колодезь Орловского района.

Архипастырю сослужили: духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин), секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и настоятель Покровского храма иерей Алексий Грибакин.

Евгений Мартынов
В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Тихон и схиархимандрит Илий совершили литургию в Становом Колодезе. 5 декабря 2021 г.