Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжил свою социальную работу в ноябре. Регулярно в центр обращаются семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В прошедшем месяце волонтеры приобрели лекарства для подопечных семей, где дети заболели ОРВИ. Нуждающихся также удалось обеспечить продуктами, средствами гигиены, одеждой и обувью. Детям передали сладости, фрукты, игрушки и школьные принадлежности.

Особую благодарность за помощь руководство Центра защиты материнства и детства «Семья» выражает Татьяне Ступиной, которая помогла приобрести подгузники для одного из подопечных.

Поддержать проекты центра «Семья» материально и физически может каждый желающий. Подробности в группе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Прихожане Свято-Троицкого храма в Орле передают лекарства и продуктовые наборы нуждающимся. 30 ноября 2021 г.