Митрополит Тихон совершил Литургию в престольный праздник Иверского храма

26 октября, в день празднования Иверской иконе Божией Матери, престольного праздника Иверского храма, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа и настоятель Иверского храма протоиерей Василий Иванов, благочинный храмов Орловского района протоиерей Александр Ордин, благочинный храмов Мценского округа протоиерей Владимир Герченов, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Иоанна Кукши протоиерей Николай Евдокимов и клирики храма.

Сергей Хоменко
В день празднования Иверской иконе Божией Матери, престольного праздника Иверского храма, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла. 26 октября 2021 г.