Митрополит Тихон с Архипастырским визитом посетил Троснянский район

29 августа, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, попразднство Успения Пресвятой Богородицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил с Архипастырским визитом Троснянский район.

В Свято-Успенском храме поселка Тросна Владыка Тихон совершил Божественную литургию в сослужении благочинного храмов Центрального округа протоиерея Василия Иванова, благочинного храмов Троснянско-Кромского округа протоиерея Виктора Титова и настоятеля храма иерея Иоанн Стороженко.

Богослужение посетил глава Троснянского района Александр Насонов.

Евгений Мартынов, Максим Березнев
В Неделю 10-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме поселка Тросна. 29 августа 2021 г.