Протоиерей Владимир Бровчук награжден орденом преподобного Сергия Радонежского 2-й степени

Митрополит Тихон за богослужением в храме святого великомученика Пантелеимона вручил протоиерею Владимиру Бровчуку орден преподобного Сергия Радонежского 2-й степени. 9 августа 2021 г.

9 августа, в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Пантелеимоновском храме в селе Плещеево Орловского района. В этот день храм отмечал престольный праздник.

Архипастырю сослужили: настоятель Свято-Пантелеимоновского храма протоиерей Владимир Бровчук, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Орловского района протоиерей Александр Ордин и клирик гарнизонного храма Казанской иконы Божией Матери города Орла иерей Максим Ерескин.

За богослужением Владыка Тихон наградил протоиерея Владимира Бровчука орденом Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского 2-й степени. Высокой награды настоятель храма удостоился за усердные труды во славу Святой Церкви и в связи с 70-летием.

Михаил Черепанов