Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии

6 августа в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии.

В работе Архиерейского совета под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона приняли участие епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Ливенской епархии протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин.

В ходе заседания Архиерейского совета обсуждались актуальные вопросы жизнедеятельности Орловской митрополии.

диакон Кирилл Фоломеев
Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. 6 августа 2021 г.