В Троицкую родительскую субботу Архипыстырь совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Утром 19 июня, в Троицкую родительскую субботу, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный Центрального округа протоиерей Василий Иванов и клирик храма иерей Артемий Торопов.

Ксения Торопов
В Троицкую родительскую субботу митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» города Орла. 19 июня 2021 г.