Владыка Тихон вручил Архиерейскую грамоту главе сельского поселения за помощь храмуВладыка Тихон вручил Архиерейскую грамоту главе сельского поселения за помощь храму

Накануне митрополит Орловский и Болховский Тихон наградил главу Лошаковского сельского поселения Орловского района Александра Корниечева Архиерейской грамотой. Награду глава получил за труды во Славу Святой Церкви и помощь Свято-Никольскому храму поселка Биофабрика.

Усилиями прихожан и местной администрации в Свято-Никольском храме в короткие сроки были проведены внутренние и наружные работы, установлен иконостас. А 22 мая этого года, в престольный праздник храма, в новопостроенном Никольском храме поселка Биофабрика митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил первую Божественную литургию.