Владыка Тихон совершил Литургию и панихиду в селе Кривчивово Кромского района

Митрополит Орловский и Болховский Тихон 10 апреля, в четвертую великопостную субботу, день поминовения усопших, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме в селе Кривчиково Кромского района.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочинный храмов Троснянско-Кромского округа протоиерей Виктор Титов, настоятель Свято-Троицкого храма села Кривчивово иерей Димитрий Зворыгин и клирик этого храма протоиерей Сергий Пасынков, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов.

На Литургии присутствовал глава Кромского района Иван Митин.

Богослужение завершилось панихидой, на которой Владыка Тихон, духовенство и прихожане особо помолились обо всех усопших православных христианах.

Сергей Хоменко
В третью Великопостную субботу, день поминовения усопших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Свято-Троицком храме с. Кривчиково Кромского района. 10 апреля 2021 г.