В канун субботы 2-й седмицы Великого поста Владыка Тихон служил в Иоанно-Крестительском храме

Вечером 26 марта, в канун субботы 2-й седмицы Великого поста, великопостного поминовения усопших, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил вечернее заупокойное богослужение в Свято-Иоанно-Крестительском храме города Орла.

Василий Рохлин, Евгений Борисов
В канун субботы 2-й седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил вечернее заупокойное богослужение в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла. 26 марта 2021 г.