Орловцы поздравили схиархимандрита Илия с днем рождения

9 марта, в день памяти первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в нижнем храме преподобного Сергия Радонежского в духовно-православном центре «Вятский Посад». Архипастырю сослужил духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин) и духовенство.

По окончании богослужения Владыка Тихон поздравил отца Илия с днем рождения, которое отмечается 8 марта, и пожелал ему многая и благая лета. К поздравлениям Архипастыря присоединилось духовенство, воспитанники Орловской православной гимназии имени преподобного Алексия и духовные чада отца Илия.

Сергей Хоменко
В канун дня обре́тения главы Иоанна Предтечи митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил Литургию в храме прп. Сергия Радонежского в центре «Вятский Посад». 9 марта 2021 г.