«Молитвенница о душах наших»: Архипастырь совершил Божественную литургию в праздник блаженной Ксении Петербургской

Митрополит Орловский и Болховский Тихон утром 6 февраля, в день памяти блаженной Ксении Петербургской, совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский».

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма протоиерей Георгий Зейкан и духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов.

Сергей Хоменко
В день памяти св. Ксении Петербургской митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский». 6 февраля 2021 г.