Праздник пришел туда, где его особенно ждали: прихожане Троицкого храма поздравили нуждающиеся семьи

Декабрь для Центра защиты материнства и детства «Семья» — один самых активных месяцев. В последние дни уходящего года прихожане Троицкого храма и благотворители помогли собрать новогодние и рождественские подарки для десяти многодетных семей.

Благодаря помощи подопечной Оксаны получилось отправить и передать в семьи села Моховица собранные подарки, одежду и продукты. В день памяти святителя Николая Мирликийского в одной из этих семей на свет появилась девочка — четвертый ребенок в семье Фирсовых.

Приятным подарком для семей, опекаемых Центром, стали новогодние украшения — электрические гирлянды, предоставленные индивидуальным предпринимателем А.В. Герасименко. Торговый дом «Посольство вкусной еды» приготовил для подопечных сушки, сухарики и зефир в шоколаде. В декабре также были были приобретены лекарства для онкобольной Натальи на сумму 5000 рублей.

«Спасибо огромное все нашим благотворителям за отзывчивость и поддержку, — отмечает руководитель центра протоиерей Андрей Михалев. — Очень надеемся, что невзгоды и болезни отойдут в наступающем Новом году от наших семей!»

Праздник пришел туда, где его особенно ждали: прихожане Свято-Троицкого храма Орла поздравили нуждающиеся семьи. Декабрь 2020 г.