Владыка Тихон возглавил Литургию в Михаило-Архангельском храме в день его престольного праздника

21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла.

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев.

Евгений Борисов