Первая благотворительная ярмарка прошла в храме блаженной Матроны Московской в Орле

Накануне на территории храма святой блаженной Матроны Московской города Орла состоялась первая благотворительная ярмарка, сообщает группа прихода в социальной сети «ВКонтакте». Организаторами ярмарки выступили прихожане, которые решили таким способом собрать средства на ремонт своего храма.

На ярмарке можно было приобрести свежую выпечку, изделия ручной работы, трикотаж и книги. Большинство товаров было выполнено руками прихожан.

Желающие могли согреться горячим чаем и полакомиться сладостями.