Митрополит Тихон поздравил протоиерея Димитрия Захарова с 70-летием

Вечером 31 октября митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. Богослужение состоялось в канун Недели 21-й по Пятидесятнице и дня памяти преподобного Иоанна Рыльского. За богослужением Архипастырь поздравил священника Ахтырского кафедрального собора протоиерея Димитрия Захарова с 70-летием.

За богослужением Владыке сослужили секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и клирики собора.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко