Митрополит Тихон совершил Литургию в Пантелеимоновском храме с. Плещеево в день престольного праздника

9 августа, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти великомученика и целителя Пантелеимона, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Великомученика Пантелеимона Целителя в селе Плещеево Орловского района.

Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Бровчук и руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин.

Евгений Борисов