Добрый месяц: прихожане Троицкого храма продолжают помогать нуждающимся семьям

При Свято-Троицком храме Орла продолжает, не смотря на непростое время, действовать Центр защиты материнства и детства «Семья». Регулярно в него обращаются семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Только в течение июня прихожане храма, родители учащихся воскресной школы и другие жертвователи смогли помочь трём будущим мамам, чьи малыши должны появиться на свет в самое ближайшее время. Были собраны и переданы комплекты для новорожденных, ванночки, одежда для малышей. Благодаря помощи жертвователей в общей сложности в июне Центр смог помочь десяти семьям.

Продолжается сбор продуктов питания для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, сбор канцтоваров для школьников к Первому сентября.

Помочь можно, в частности, через группу центра ВКонтакте vk.com/club47324090.