Владыка Тихон совершил всенощное бдение накануне престольного праздника Иверского храма и дня памяти святого Георгия Победоносца

Митрополит Орловский и Болховский Тихон вечером 5 мая совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла. Богослужение состоялось в канун престольного праздника храма и дня памяти Великомученика Георгия Победоносца.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа, настоятель Иверского храма протоиерей Василий Иванов, духовник Орловской православной гимназии протоиерей Николай Евдокимов, руководитель службы протокола Орловской епархии Максим Ерескин и клирики храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко