На период распространения коронавируса изменился режим работы епархиального гуманитарного склада

В связи с эпидемией коронавируса меняется формат работы склада гуманитарной помощи нуждающимся отдела церковной благотворительности и социального служения Орловской епархии. Приём посетителей на складе в настоящее время не осуществляется.

иерей Олег Анохин

руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Орловской епархии
+7 (953) 618-54-08
Anokhin-Oleg79@inbox.ru

Помощь в виде самых жизненного необходимых товаров (продуктов питания, санитарно-гигиенических средств и других вещей) доставляется особо нуждающимся на дом.

В связи с этим приглашаем к сотрудничеству всех, кто в это трудное время готов протянуть руку помощи ближнему: волонтёров (особенно имеющих транспорт), жертвователей.

Мы также нуждается в средствах индивидуальной защиты - медицинских масках и антисептиках чтобы защитить волонтёров.

Банковская карта для пожертвований: 4276 1340 0695 4982 (на имя Комаровой Г.Н).

Сайт отдела — http://blagotvorel.cerkov.ru.