Владыка Тихон совершил литургию в Иоанно-Крестительском храме

Утром 28 марта, в субботу 4-й седмицы Великого поста, день памяти мученика Агапия и иже с ним, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме города Орла.

Архипастырю сослужили: настоятель храма протоиерей Борис Горькун, духовник православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, клирик храма иерей Иоанн Балаж.

В завершение литургии митрополит Тихон возглавил великопостное поминовение усопших.

Евгений Борисов