Владыка Тихон посетил Мценск с Архипастырским визитом

Утром 15 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Троицком храме города Мценска.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Мценского округа протоиерей Владимир Герченов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, клир Свято-Троицкого храма.

Литургию посетил глава города Мценска Андрей Беляев.

Евгений Борисов
В Неделю 2-ю Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в Свято-Троицком храме города Мценска. 15 марта 2020 г.