Юные орловские фотографы представят свои работы на выставке «Дорога к храму»

Pexels / Pixabay

Молодежная секция Орловского фотографического общества при Орловском краеведческом музее подготовила выставку по итогам полуторагодовой работы над проектом «Православное краеведение». Открытие экспозиции состоится в четверг, 26 декабря, в 10:00 в здании музея.

На выставке представлена лишь небольшая часть материала, отснятого начинающими мастерами Марией Зубановой, Алевтиной Краузе, Даниилом Касаточкиным, Светланой Михайловой и консультантом проекта Татьяной Озёриной.

Зрители познакомятся с жизнью орловских монастырей, пейзажами и видами восстановленных храмов.