Состоялось заключительное в 2019 году заседание Епархиального совета

В Резиденции Управляющего Орловской митрополией накануне под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона состоялось заключительное в 2019 году заседание Епархиального совета Орловской епархии.

В работе заседания приняли участие: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочинные Орловской епархии, председатели епархиальных отделов.

Участники подвели итоги деятельности Орловской епархии в 2019 году и определи повестку годового епархиального собрания Орловской епархии, которое запланировано на 9 января.

иеродиакон Елеазар (Сухоруков)