Сотрудники регионального УМВД удостоены наград Орловской епархии

17 декабря в рамках совещания при начальнике УМВД России по Орловской области были отмечены сотрудники, показавшие высокие результаты в служебной деятельности, а также представители общественности.

На мероприятии присутствовали начальник регионального ведомства МВД генерал-майор полиции Юрий Савенков, митрополит Орловский и Болховский Тихон, руководители служб УМВД и территориальных органов внутренних дел.

Медалью Преподобного священномученика Кукши награждены активно потрудившиеся при возведении часовни при региональном УМВД начальник тыла УМВД Александр Левичев и заместитель начальника УРЛС УМВД — начальник отдела морально-психологического обеспечения Наталья Савосина. Награды им вручил лично Высокопреосвященнейший митрополит Тихон.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии