Алексей Ракитин, Дмитрий Жвакин, Владимир Вараксин и Филипп Вейс: известные музыканты выступят на благотворительном концерте, организованном епархиальным молодежным отделом

Алексей Ракитин, Дмитрий Жвакин, Владимир Вараксин и Филипп Вейс: известные музыканты выступят на благотвортельном концерте, организованном епархиальным молодежным отделом

Много лет в Орле известная православная певица Наталья Куприянова проводит благотворительный концерт «Музыка добрых сердец» в поддержку детей, больных раком; поддержку проекту оказывает Орловская митрополия. Во время февральского фестиваля представителями орловского творческого сообщества было высказано предложение организовать похожий концерт, но с музыкой другого направления, интересной другому кругу людей.

Организатором проекта по благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона выступил епархиальный молодежный отдел при поддержке Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС.

Участвовать в уникальном акустическом концерте согласились большинство популярных орловских альтернативных коллективов: «Plastika» (Алексей Ракитин), «Туризм», «Coffeshop», «Период», «Los Crocodilos».

Все собранные средства будут направлены на поддержку пациентов отделения детской онкологии и гематологии НКМЦ им. Круглой.

Концерт состоится 22 ноября в 18:30 в концертном зале Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС (бульвар Победы, 5 а).

Возрастная категория: 16+.