Владыка Тихон освятил место строительства здания Орловского епархиального управления

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона летом 2019 года начались работы по строительству нового здания Орловского епархиального управления, расположенного по адресу ул. Нормандия-Неман, 47. Прежнее обветшавшее здание, в котором на протяжении более полувека располагались структуры Орловской епархии, было разобрано, и на его месте начато возведение нового.

Утром 12 октября Архипастырь совершил молебен на начало благого дела на месте строительства. Владыка благословил строителей и пожелал им помощи Божией в начатой работе.

протоиерей Василий Иванов