Сосоялась встреча митрополита Тихона и Главного федерального инспектора по Орловской области

иеродиакон Елеазар (Сухоруков)

Накануне в Резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялась встреча митрополита Орловского и Болховского Тихона с Главным федеральным инспектором по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Леонидом Соломатиным.

Участники беседы обсудили актуальные вопросы государственно-церковных отношений в Орловском регионе. В ходе встречи Леониду Соломатину вручена медаль Орловской епархии преподобного священномученика Кукши.