Митрополит Тихон совершил всенощное бдение в с. Троицкое Орловского района

Митрополит Тихон совершил всенощное бдение в с. Троицкое Орловского районаМитрополит Тихон совершил всенощное бдение в с. Троицкое Орловского района

Вечером 28 сентября, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, дня перенесения мощей праведного Алексия Московского (2001), митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Троицком храме села Троицкое Орловского района.

Евгений Борисов
В канун Недели 15-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Троицком храме села Троицкое Орловского района. 28 сентября 2019 г.