Архиерейское богослужение состоялось в храме гимназии во имя святого Кукши

Вечером 7 сентября, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, праздника Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме гимназии во имя священномученика Кукши.

Елена Овчинникова
В праздника Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме гимназии во имя священномученика Кукши. 7 сентября 2019 г.