Епархиальный социальный отдел поздравил нуждающиеся семьи с Первым сентября

В День знаний отдел церковной благотворительности и социального служения Орловской епархии провел в храме Смоленской иконы иконы Божией Матери праздник для многодетных и нуждающихся семей, опекаемых волонтерами отдела.

Гости праздника участвовали в молебне об успехах в учёбе. После председатель отдела иерей Олег Анохин напутствовал ребят на школьные занятия и преподал каждому личное благословение и образ Пресвятой Богородицы, а также сладкие подарки и угощение.

Малоимущие и многодетные семьи получили канцелярские принадлежности.

Сайт отдела социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии